Закрыть меню
73-я годовщина Победы (скачать)

Международная общественная акция «Бессмертный полк» в  Ожогинском сельском поселении

Список погибших воинов-земляков в годы ВОВ (286 человек)

Абрамин Р.Н.

Гавриков Н.П.

Каленикин А.С.

Мильгунов Г.А.

Самохин А.Н.

Федоров Г.Г.

Агеев А.Г.

Гавриков Н.П.

Каленикин Л.С.

Махров В.П.

Самохин Г.И.

Федоров Д.Н.

Агеев В.И.

Гавриков С.С.

Капитонов П.К.

Махров Е.Г.

Самохин П.И.

Федоров И.Т.

Агеев Г.С.

Гавриков Г.Г.

Карцов М.П.

Махров Е.С.

Семенов Ф.П.

Федоров П. А.

Агеев И.Е.

Галкин Е.И.

Кирсанов В.Д.

Махров И.Г.

Семин Х.А.

Федоров В.Т.

Агеев М.С.

Галкин И.Г.

Кирсанов В.И.

Махров С.В.

Серов А.В.

Федоров Г.Р.

Агеев П.У.

Галкин И.С.

Кирсанов И.Е.

Махров С.С.

Серов В.Г.

Федоров И.Г.

Агеев С.У.

Галкин М.Т.

Кирсанов М.И.

Мелехин А. С.

Серов В.Т.

Федоров М.И.

Агеев Ф.Е.

Генералов И.А.

Кирсанов Н.С.

Мелехин А. А.

Серов Д.Е.

Федоров Н.И.

Акимов М.Е.

Голованов И.П.

Козлов А.А.

Мелехин Е. П.

Серов К.П.

Федоров П.И.

Александров Д.М.

Данилкин А.П.

Козлов И.А.

Мелехин Н.В.

Серов М.Т.

Федоров П.Р.

Александров М.Е.

Данилкин В.П.

Козлов И.А.

Мелехин П.И.

Серов П.С.

Федоров С.Г.

Александров Н.М.

Данилкин И.П.

Козлов И.В.

Мелехин С.П.

Серов П.Т.

Федосеев Д.П.

Аношкин И.Г.

Данилкин Т.Д.

Козлов Ф.Д.

Мишкин М.П.

Серов П.Г.

Федосеев И.Т.

Аношкин Н.И.

Данилкин Т.М.

Козлов Ф.Д.

Налетов А.Т.

Серов Х.А.

Федосеев У.Ф.

Аношкин С.Т.

Дворников В.А.

Коровкин В.К.

Назаров Е.А.

Симкин Г.Ф.

Федулин П.С.

Аношкин С.Я.

Дворников И.А.

Коровкин Е.К.

Наумкин М.В.

Симкин Е.А.

Федулин С.А.

Балашов В.И.

Дворников Н.А.

Кондрашкин Ф.Ф.

Наумкин Н.Б.

Симкин И.А.

Хохлов Н.Е.

Балашов В.П.

Драченков П.Е.

Корнеев А.И.

Наумкин М. И.

Симкин П.Ф.

Хохлов Н.М.

Белов Н.С.

Еманов А.И.

Корнюхин В.П.

Никишин Ф. М.

Симкин С.А.

Хохлов П.И.

Белов С.С.

Еманов И.В.

Коньков В.П.

Николаев В.Е.

Симкин П.Г.

Хохлов Т.И.

Богатырев П.Ф.

Еременский А.Г.

Коньков С.Г.

Николаев Г.В.

Совков С.С.

Черенков Я.М.

Борискин Д.В.

Еременский П.В.

Кузнецов А.Ф.

Николаев П.С.

Соловьев Н.А.

Чижиков А.Я.

Борискин М.С.

Еременский С.С.

Купавых А.Е.

Никишин А.М.

Соловьев Ф.А.

Чижиков П.Я.

Буланов А.Ф.

Жуков И.П.

Курдюков А.И.

Никишин Д.П.

Соловьев А.А.

Чумаков В.Г.

Буланов Т.М.

Жуков И.Е.

Курдюков Д.И.

Никишин И.М.

Соловьев В.А.

Чумаков В.О.

Бурмистров В.К.

Жуков П.Г.

Курдюков П.М.

Никишин К.П.

Сомов Д.Т.

Чумаков Г.Г.

Бурмистров И.М.

Жуков Н.Н.

Курдюков Ф.И.

Никишин М.Г.

Сомов Ф.Н.

Чумаков Д.И.

Бурмистров П.Д.

Зайцев А.А.

Лаврухин Н.П.

Павлюткин А. А.

Соцков И.П.

Чумаков И.Ф.

Быков В.П.

Захаваев М.М.

Ларин И.П.

Павлюткин Д. Я.

Столяров П.Я.

Чумаков Н.Б.

Воробьев Г.Л.

Захаваев Т.М.

Лебедев С.Е.

Павлюткин С. М.

Столяров Ф.Ф.

Чумаков Т.И.

Воробьев Н. Н.

Зиновьев Е.В.

Лебедев П.И.

Павликов В.И.

Столяров И.Ф.

Шатохин К.И.

Волков И.И.

Зуев К.И.

Лапухов Н.А.

Переверзев К.Н.

Трофимов Н. С.

Шепелев В.И.

Воробьев А.Л.

Зайцев Н. А.

Лучин А.М.

Полунин В. А.

Трофимов С.Г.

Шепелев С.И.

Воробьев В.И.

Зиновьев Е. В.

Лучин А.Ф.

 Плахов П.И.

Трофимов И.Г.

Шильников А.В.

Воробьев Г.Л.

Захаров И.М.

Лучин З.А.

Поликарпов Д.И.

Трофимов И.Л.

Шильников Я.Ф.

Воробьев Д.И.

Исачкин В.К.

Лучин И.Е.

Потапов Г.В.

Трофимов Н.Л.

Юрьев С.И.

Воробьев И.Я.

Исачкин Т.Ф.

Лучин М.К.

Потапов Е.И.

Трофимов Н.С.

Юшин А.И.

Воробьев Н.И.

Истраткин Д.А.

Лучин П.С.

Потапов Н.В.

Трофимов П.С.

Юшин В.А.

Воробьев Т.Н.

Истраткин И.М.

Лучин П.П.

Потапов С.И.

Удеревский Б.К.

Юшин В.И.

Воробьев Т.Т.

Истраткин И.С.

Лучин С.А.

Проняев И.Ф.

Удеревский А.Е.

Юшин В.П.

Воронин Н.Д.

Истраткин М.А.

Майоров Е.Р.

Проняев А.И.

Удеревский В.В.

Юшин Д.И.

Воронин Д.Ф.

Истраткин Н.И.

Махров М.Д.

Проняев М.И.

Удеревский Д.Н.

Юшин П.И.

Гавриков И.М.

Исаев Н.А.

Махров Б.М.

Проняев Я.И.

Удеревский И.Е.

Юшин С.И.

Гавриков И.М.

Исаев Г.Н..

Меркулов В.А.

Проняев А.Я.

Удеревский К.С.


Гавриков И.Н.

Краменов И.И.

Меркулов И.В.

Проняев В.М.

Удеревский Ф.С.


Гавриков И.П.

Краменов И.С.

Меркулов И.Н.

Проняев П.Ф.

Удеревский Я.С.


Гавриков К.Г

Краменов Г.С.

Меркулов И.Н.

Рогов Ф.П.

Федоров А.Д.





Савков В.Г

Федоров А.Т.


Список погибших на территории сельского поселения в годы ВОВ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Дата смерти

1

Авдонин Иван Иванович

 

03.07.1942

2

Андреев Константин Михайлович.

1911

07.08.1942

3

Андрианов Алекс.Анар.

1913

03.07.1942

4

Антропов Петр Дмитреевич

1917

26.01.1943

5

Аптунов Закий Иванович.

 

02.07.1942

6

Басинский Василий Григорьевич

1922

05.07.1942

7

Белосудцев Семен Ильич

1893

25.01.1943

8

Беляев Анатолий Владимироввич

1907

26.01.1943

9

Бичев Михаил Иванович

1915

05.07.1942

10

Валеев Равель Абрахманович

1919

02.08.1942

11

Веревкин Сергей Тимофеевич

1908

05.07.1942

12

Гастюхин Николай Павлович

1918

07.07.1942

13

Глущенко Степан Кузьмич

1923

22.07.1942

14

Долгов Родион Иванович

1913

05.07.1942

15

Еремин В.Д.

1918

22.07.1942

16

Желтовский Павел Леонтьевич

 

05.07.1942

17

Желтухин Иван Харитонович

 

05.07.1942

18

Жеребцов Иван Константинович

 

26.01.1943

19

Жигулин М.П.

1915

08.07.1942

20

Жирненко

 

22.07.1942

21

Жуков В.Я.

 

05.07.1942

22

Зубков Илларион Иванович

1901

05.07.1942

23

Ишмуратов Атан

1921

26.01.1943

24

Казаков Иван Павлович

1917

04.07.1942

25

Кандауров Иван Кузьмич

1923

05.07.1942

26

Карасев Анатолий Яковлевич

1915

04.07.1942

27

Каханов Василий Федорович

1903

26.01.1943

28

Кобылев Михаил Степанович

1904

26.01.1943

29

Кочев Григорий Николаевич

1908

05.07.1942

30

Кудеров  Василий Дмитреевич

1904

26.01.1943

31

Кудряшев А.Ф.

1909

21.07.1942

32

Куйшибаев Сейтан

1900

26.01.1943

33

Кущев Иван Сергеевич

1902

05.07.1942

34

Левченко Дмитрий Сидорович

1917

04.07.1942

35

Ледиканов С.А.

1919

21.07.1942

36

Махов Федор Степанович

1908

26.01.1943

37

Наумов Константин Алексеевич

1923

05.07.1942

38

Прохоров Николай Иванович

1918

05.07.1942

39

Сакуренко Семен Трофимович

1921

05.07.1942

40

Сапрыкин Филлип Федорович

1897

05.07.1942

41

Сухих Егор Алексеевич

1922

26.01.1943

42

Трубицин Сергей Николаевич

1923

05.07.1942

43

Храмов Дмитрий Иванович

1897

26.01.1943

44

Шевцов Василий Павлович

1905

05.07.1942

45

Штейман Яков Наумович

1898

26.01.1943

46

Шушков Григорий Ипатович

1921

28.01.1943

 




Дата изменения: 30.05.2018 11:54